The Manor Haus At Messina Hof Hill Country Winery-Paris Haus

En la Villa The Manor Haus At Messina Hof Hill Country Winery-Paris Haus Fredericksburg los huéspedes pueden disfrutar practicando senderismo y ciclismo, así como de una ubicación bastante cerca de Four Point Cellars. La villa, que ofrece a sus huéspedes Wi-Fi y un aparcamiento privado, está muy cerca de Mendelbaum Cellars.

Esta casa de vacaciones se encuentra a 1 km de los Viñedos de Grape Creek. La Villa The Manor Haus At Messina Hof Hill Country Winery-Paris Haus se encuentra a unos 10 minutos en coche del Wildseed Farms.

El alojamiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo y toallas.

Los huéspedes pueden preparar sus comidas en una cocina totalmente equipada o cenar en una zona de comedor y un comedor al aire libre. La cocina también dispone de una nevera, un horno y utensilios de cocina. El restaurante Messina Hof Winery se encuentra a tan solo 50 metros.

Reservar The Manor Haus At Messina Hof Hill Country Winery-Paris Haus Fredericksburg

General information

Contact information

9996 Us-290, Fredericksburg, Tx 78624, Usa, Fredericksburg, Estados Unidos;

Reservas de The Manor Haus At Messina Hof Hill Country Winery-Paris Haus disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Manor Haus At Messina Hof Hill Country Winery-Paris Haus no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Manor Haus At Messina Hof Hill Country Winery-Paris Haus, visita la página web del hotel

The Manor Haus At Messina Hof Hill Country Winery-Paris Haus Ubicación

 9996 Us-290, Fredericksburg, Tx 78624, Usa, Fredericksburg, Estados Unidos

Ofertas de The Manor Haus At Messina Hof Hill Country Winery-Paris Haus Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Bicicletas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de The Manor Haus At Messina Hof Hill Country Winery-Paris Haus

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Mostrador de conserjería
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Excursionismo
  • Bicicletas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de The Manor Haus At Messina Hof Hill Country Winery-Paris Haus

Habitaciones